8 Maestrías
3 Especialidades
6 Licenciaturas
Tehuacan
NOTICIAS UPRESS
De la imperceptible maquinaria de la Biología al mejoramiento de la industria ambiental
UPAEP
UPAEP

  • D
  • L
  • M
  • M
  • J
  • V
  • S
  •  
  •  
  •  
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  •  

30

Jueves

Marzo

07:00

5° CONGRESO ANUAL DE MEDICINA UPAEP

30 de Marzo

CENTRO DE VINCULACIÓN UPAEP

07:00 - 04:00 PM

08:00

CONFERENCIA TRAUMATISMO ABDOMINAL

30 de Marzo

Centro De Vinculación

08:00 - 09:00 AM

09:00

CONFERENCIA CETOÁCIDOS Y ESTADO HIPEROSMOLAR

30 de Marzo

Centro De Vinculación

09:00 - 10:00 AM

09:00

UPAMUN PREPA INTERPREPAS 2017

30 de Marzo

T250, T51, T252

09:00 - 12:00 PM

11:15

CONFERENCIA NEUMONIA IN-UTERO

30 de Marzo

Centro De Vinculación

11:15 - 12:00 PM

12:00

MANEJO INICIAL DEL PACIENTE CON TRAUMA

30 de Marzo

Centro De Vinculación

12:00 - 01:00 PM

01:00

PANCREATITIS

30 de Marzo

Centro De Vinculación

01:00 - 02:00 PM

02:00

ACTUALIDADES EN DIABETES

30 de Marzo

Centro De Vinculación

02:00 - 03:00 PM

03:00

BASQ. SEC. VAR. IMD VS COL. BENAVENTE

30 de Marzo

PREPA SANTIAGO 1

03:00 - 04:00 PM

03:00

BASQ. SEC. VAR. COL. ANGELES VS UB UPAEP SANTIAGO

30 de Marzo

PREPA SANTIAGO 2

03:00 - 04:00 PM

03:00

FÚT. PREP. VAR. IEU VS UPAEP HUAMANTLA

30 de Marzo

CANCHA CAMPUS CENTRAL

03:00 - 04:00 PM

03:00

FÚT. SEC. VAR. UPAEP SAN PABLO VS UPAEP TEHUACAN

30 de Marzo

PREPA SANTIAGO 1

03:00 - 04:00 PM

04:00

BASQ. SEC. FEM. ESC. DEPORTIVAS ITESM PUEBLA VS COL. LA SALLE

30 de Marzo

PREPA SANTIAGO 1

04:00 - 05:00 PM

04:00

BASQ. SEC. FEM. COL. VICTORIA VS COL. AMERICANO DE PUEBLA

30 de Marzo

PREPA SANTIAGO 2

04:00 - 05:00 PM

04:00

DESARROLLO HUMANO EN MÉXICO

30 de Marzo

Aula Magna

04:00 - 06:00 PM

04:00

FÚT. PREP. FEM. IMEX ESTRELLAS VS COL. AMÉRICA

30 de Marzo

CANCHA CAMPUS CENTRAL

04:00 - 05:00 PM

04:00

FÚT. SEC. VAR. GREEN FIELDS SCHOOL VS MIGUEL DE CERVANTES

30 de Marzo

PREPA SANTIAGO 1

04:00 - 05:00 PM

05:00

BASQ. PREPA FEM. CBTIS 260 VS COL. BENAVENTE

30 de Marzo

PREPA SANTIAGO 1

05:00 - 06:00 PM

05:00

BASQ. PREPA FEM. LICEO BRITÁNICO DE MÉXICO VS UPAEP SANTIAGO

30 de Marzo

PREPA SANTIAGO 2

05:00 - 06:00 PM

05:00

FÚT. PREP. FEM. UPAEP SUR VS ATHLETIC ATLIXCO

30 de Marzo

CANCHA CAMPUS CENTRAL

05:00 - 06:00 PM

05:00

FÚT. SEC. VAR. TECNICA 38 VS UPAEP SANTIAGO

30 de Marzo

PREPA SANTIAGO 1

05:00 - 06:00 PM

06:00

8VO. ENCUENTRO UNIVERSITARIO "LA ERA DE LOS REINOS"

30 de Marzo

Campus Central

06:00 - 10:00 PM

06:00

FÚT. PREP. VAR. UPAEP SUR VS COL. AMÉRICA

30 de Marzo

CANCHA CAMPUS CENTRAL

06:00 - 07:00 PM

07:00

FÚT. PREP. VAR. COL. NACIONAL VS BLANDINA T. DE MARÍN

30 de Marzo

CANCHA CAMPUS CENTRAL

07:00 - 08:00 PM

VINCULACIÓN CON LA SOCIEDAD